Главная

Муниципальное бюджетное учреждение
"Городской информационно-методический центр" г. Сарапул

Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения "Городской информационно-методический центр" города Сарапула!

Сопутствующие сайты

Итоги IV  Краеведческих чтений

15,16,17 ноября в ГИМЦ прошли IV Краеведческие чтения. Было представлено 43 работы учащихся 1 - 5 классов  по номинациям:

«Земляки. Родословие»  - 12 участников,

«Летопись родных мест» - 12 участников,

«Военная история» - 9 участников,

«Разработка экскурсионного маршрута» - 10 участников.

Работы оценивало компетентное жюри:

  • Галина Раифовна Ахтамянова, руководитель ГИМЦ;
  • Наталья Владимировна Тощевикова и Снежанна Игоревна Пономарева, сотрудники Управления по делам архивов Администрации МО «Город Сарапул»;
  • Лариса Александровна Коновалова, заведующая инновационным методическим отделом ЦБС г. Сарапула;
  • Наталья Германовна Сафронова, методист ГИМЦ;
  • Показаньева Елена Владимировна, методист ГИМЦ.

Поздравляем лауреатов и призеров IV Краеведческих  чтений!


Номинация «Земляки. Родословие»

2-3 классы

  Нуртдинов Т., МБОУ «СОШ 15», 2»Б» - призер

  Жижин И., МБОУ «СОШ 21» - призер

4 класс

Никифоров Т.,  МБОУ «Лицей № 18»  - лауреат

5 класс

Русинов П., МКОУ «ОШ №5» - призер


Номинация «Летопись родных мест»

2-3 классы

  Цурканов С., МКОУ «СОШИ №19», 3 класс – лауреат

Ларин Г., МБОУ СОШ №1, 2 «В» класс – лауреат

4 класс

Калабин М., Латыпова М., МБОУ «НОШ №9», 4 «А» класс - лауреат


Номинация «Военная история»

2-3 классы

   Баймачев   Н., МБОУ «СОШ № 23» , 3 «Б» класс- лауреат

4 класс

  Носков З., МБОУ «СОШ №25» - лауреат

Петров Г., МБОУ «Прогимназия№10» - лауреат

5 класс

Касимова У., МБОУ «СОШ №7» - призер

 

Номинация «Разработка экскурсионного маршрута»

2-3 классы

 Зыкова С.

МБОУ «СОШ№7», 2 «В» класс- лауреат

Сайсанов И.

МБОУ «СОШ №24», 3 «А» класс- лауреат

 

 Гильмутдинов Д.,      МБОУ «СОШ №13 им. А.Л.Широких», 3 «Б» класс

Смердова А.,                                                  - призеры

Собина К., 

Сушков Д., 

Вершинин И., 

Медведев Д., 

Филина А., 

Третьякова В.

4 класс

 Помешкина К., МБОУ «Гимназия  № 20», 4 «Б» класс- призер

5 класс

  Габидуллина  С.,        МБОУ «СОШ№21»- призеры 

 Габидуллина А.,

 Шамбат В.