Главная

Муниципальное бюджетное учреждение
"Городской информационно-методический центр" г. Сарапул

Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения "Городской информационно-методический центр" города Сарапула!

Сопутствующие сайты

Подведены итоги 1 тура городского конкурса профессионального мастерства

«Педагог года Сарапула - 2017».

 

22 декабря 2016 года завершился первый заочный тур городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года Сарапула - 2017».

       Во втором туре примут участие:

 

Номинация «Педагог здоровья»

1.   Сухих  Лариса Михайловна, учитель начальных классовСОШ № 2

2.   Смирнова Елена Вячеславовна, воспитатель д/с № 42

3.   Еремеева Людмила Анатольевна, учитель биологии СОШ № 17

4.   Галанова Екатерина Константиновна, учитель физической  культуры СОШ № 24

5.   Карнаева Земфира Рашитовна, педагог дополнительного образования ДЭЦ

6.   Крашенинникова Евгения Юрьевна,  воспитатель д/с № 27

 

Номинация «Сердце отдаю детям»

1.   Шамарданов Сергей Олегович, педагог дополнительного образования ДМЦ Норд

2.   Караваев Николай Леонидович, тренер-преподаватель ДЮСШ

3.   Борисовская Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования ЦД(Ю)ТТ

4.   Новосёлова Альфия Раисовна, педагог дополнительного образования ДЭЦ

 

Номинация «Инициатива»

1.   Быков Денис Анатольевич, старший вожатый МБОУ СОШ № 15

2.   Гарипова Анна Васильевна, педагог-организатор ДМЦ Норд

3.   Вахрушев Алексей Владимирович, педагог-организатор ЦВР «Детский парк»

 

Номинация «Классный классный»

1.   Полубицкая Екатерина Леонидовна, учитель англ. языка МБОУ СОШ № 2

2.   Шитова Наталья Александровна, учитель нач. классов МБОУ СОШ № 23

3.   Донченко Елена Александровна, учитель нач. классов МБОУ НОШ № 8

4.   Бабушкина Маргарита Леонидовна, педагог-психолог МКОУ ОШ № 4 с ОВЗ

5.   Макшакова Юлия Сергеевна, соц. педагог МБОУ СОШ № 7

 

Номинация «Шаг к успеху»

1.   Клемпнер Екатерина Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с №8

2.   Банникова Ксения Сергеевна, воспитатель МБДОУ д/с № 7

3.   Мурадова Алина Таптыговна, учитель английского языка СОШ №13

4.   Злобина Лада Павловна, воспитатель МБДОУ д/с №8

5.   Спиридонова Дарья Викторовна, воспитатель МБДОУ д/с32

6.   Ижболдина Александра Сергеевна, преподаватель ИЗО и черчения СОШ №24

 

Номинация «IT-педагог»

1.   Букреева Ирина Петровна, учитель английского языка СОШ №24

2.   Кулемина Мария Андреевна, учитель начальных классов СОШ №7

3.   Богомолова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов СОШ №24

4.   Свояков Сергей Александрович,учитель столярного дела, ОШ №5 ОВЗ

5.   Усманова Гульфиня Фердинандовна, учитель начальных классов, СОШ №1

6.   Кузьмина Светлана Владимировна, воспитатель д/с №17

7.   Сафина Светлана Валентиновна, учитель английского языка СОШ №2

 

Номинация «Хранитель детства»

1.   Татаркина Елена Александровна, воспитатель МБДОУ д/с № 41

2.   Аптасова Алена Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с № 11

3.   Теплякова Светлана Витальевна, воспитатель МБДОУ д/с №35

4.   Гафурова Анастасия Александровна, воспитатель МБДОУ д/с 20

5.   Янбекова Елена Петровна, воспитатель МБДОУ д/с 16

6.   Борисова Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ д/с 34

7.   Зорина Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с 3

 

Номинация «Нравственное начало»

1.   Давлятшина  Альбина Ринатовна, учитель русского языка и литературы СОШ № 13

2.   Бабина Наталья Геннадьевна, учитель начальных  классов, ОРКСЭ СОШ № 23

3.   Овчинникова Светлана Леонидовна, учитель истории СОШ № 1

Номинация «Педагог нового стандарта»

1.   Киндякова Елена Семеновна, учитель начальных классов СОШ №23

2.   Ковалева Марина Леонидовна, учитель начальных классов НОШ №9

3.   Пермякова Екатерина Геннадьевна, учитель музыки СОШ №2

4.   Садыкова Елена Николаевна, учитель математики СОШ №25

5.   Штенникова Наталья Николаевна, учитель английского языка СОШ №21

6.   Мыльникова Ольга Николаевна, учитель математики СОШ №7

        Номинация «Лидер в образовании»

1.   Гринева Ирина Федоровна, заместитель директора по УВР, ОШ №5 с ОВЗ

2.   Гоголева Гульфия Мунировна, заместитель директора по УВР СОШ №17

3.   Здобяхина Мария Станиславовна, руководитель ШМО учителей начальных классов, ОШ №4 с ОВЗ

4.   Лошакова Татьяна Владимировна, руководитель ГМО библиотекарей, СОШ №1

5.   Коробейникова Светлана Анатольевна, заведующий д/с№ 13

6.   Ломаева Светлана Владимировна, старший воспитатель д/с №19

7.   Белицкая Мария Владимировна, заместитель директора по ВР, СОШ №12

Поздравляем педагогов и руководителей с победой в первых конкурсных испытаниях!

Желаем творческого вдохновения и успехов!