Главная

Муниципальное автономное учреждение
"Городской информационно-методический центр" г. Сарапул

Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального автономного учреждения "Городской информационно-методический центр" города Сарапула!

Сопутствующие сайты

23, 24, 25 октября 2018 года в ГИМЦ прошли VI Краеведческие чтения.


Было представлено 28 работ учащихся 2 – 4 классов по номинациям:

«Земляки. Родословие» - 8 работ

«Летопись родных мест» -10 работ

«Военная история» - 5 работ

«Разработка экскурсионного маршрута» - 5 работ


Работы оценивало компетентное жюри:

  • Галина Раифовна Ахтамянова, руководитель МАУ «ГИМЦ»;
  • Наталья Владимировна Тощевикова – начальник Управления по делам архивов Администрации города Сарапула;
  • Кошметерева Вера Николаевна, ведущий специалист-эксперт Управления по делам архивов Администрации города Сарапула;
  • Инна Владимировна Авзалова – ведущий специалист – эксперт отдела комплектования Управления по делам архивов Администрации города Сарапула;
  • Маренко Ксения Александровна, методист ГИМЦ;
  • Ксения Евгеньевна Зубкова, методист ГИМЦ;
  • Мария Евгеньевна Третьякова, методист ГИМЦ;
  • Елена Владимировна Показаньева, методист ГИМЦ.


Поздравляем лауреатов и призеров VI Краеведческих чтений!


Номинация «Земляки. Родословие»

2-3 классы

  • Казанцева А.., МКОУ «СОШИ № 19», - лауреат
  • Елышева Е. , МБОУ «НОШ № 9» - призер
  • Гоголев А., МБОУ «Прогимназия № 10» - призер

4 класс

  • Седова У., МБОУ «Лицей № 18» - лауреат
  • Валеев М. , МБОУ «СОШ № 15» - призер
  • Дежина К., Свириденко А., Пономарёва П., Ватлецова С.,
  • МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ» - призер


Номинация «Летопись родных мест»

2-3 классы

  • Заварзина М., МБОУ "Лингвистическая гимназия № 20" – лауреат
  • Щербак К., Тягин Е., МБОУ «СОШ № 24» - призер

4 класс

  • Дубовиков С., МБОУ «СОШ № 23» - лауреат
  • Старков В., МБОУ «СОШ № 7» - призер


Номинация «Военная история»

4 класс

  • Ахмадуллина В., Капустина М., МБОУ "СОШ №24", 4 «А» класс - лауреат
  • Нурмухаметов А., МБОУ "Лицей № 26» - призер


Номинация «Разработка экскурсионного маршрута»

2-3 классы

  • Атова С., Игамбердиева А. , Ким А., Кожевников Д. , Мосунова А., Шадрина К., Шайхутдинов К., Харина В., МБОУ "СОШ №23 – лауреат
  • Низамова А., МБОУ «Лицей № 18» - призер
  • Двужилова С., МБОУ «СОШ № 1» - призер

4 класс

  • Трифонова Е., Ермилова С., Калягина М. , МБОУ «НОШ № 9» - призер

Педагоги

  • Чикурова О. В., учитель истории и обществознания МКОУ «СОШИ №19» - лауреат

Среди учащихся 5-6 классов лауреатами стали:

  • Зыкова Софья и Пивоварова Софья, МБОУ "СОШ № 7";
  • Хабибуллина Аделина, МБОУ "СОШ № 23";
  • Савельева Татьяна, МБОУ "СОШ № 2"";
  • Наймушин Илья, "МКОУ "ОШ № 4";
  • Сайсанов Иван, МБОУ "СОШ № 24";
  • Коваленко Вероника, МБОУ "СОШИ № 19".